Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер крымских коммунистов  Сергей Богатыренко : Неужели времена вандализма возвращаются в Крым?

21 января, в День памяти вождя пролетариата, в городском парке г.Саки, вандалы облили краской и написали непристойную надпись на памятнике В. И. Ленина.  

Пресс-служба Крымского рескома КПРФ
2023-01-25 02:02
Богатыренко Сергей Васильевич
Богатыренко
Сергей
Васильевич
Персональная страница

Руководитель местного партийного отделения КПРФ обратился в правоохранительные органы и в администрацию города для немедленного реагирования и поиска вандалов. 

Надеюсь, что правоохранители добросовестно отработают это происшествие, так как сейчас это не просто политический момент, а больше вопрос безопастности крымчан. 

Хочу обратить ваше внимание, что за последние восемь лет покушения на памятники советской эпохи в Республике Крым являются довольно редким явлением.  Четыре года назад неизвестные разрисовали свастикой бюсты Пионеров-героев в детском парке г.Симферополя. А также вопиющий случай сноса памятника Ленина в г.Евпатории подлыми застройщиками, под кураторством местных чиновников.

В украинский период акты вандализма происходили регулярно. 

Задаюсь вопросом, это местные проукраинские ждуны активизировались и вылезли из своих схронов? Или вновь прибывшие с соседних регионов по-старой привычке пытаются метить территорию?

Товарищи! Будьте бдительны!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.