Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты города Якутска почтили память В.И. Ленина

Коммунисты и все левые силы планеты 21 января  почтили память выдающегося сына России, основателя Коммунистической партии и Советского государства, продолжателя великого дела Карла Маркса и Фридриха Энгельса по освобождению человечества от угнетения и эксплуатации Владимира Ильича Ленина.

Пресс-служба Якутского рескома КПРФ
2023-01-23 10:04
Губарев Виктор Николаевич
Губарев
Виктор
Николаевич
Персональная страница

Коммунисты Якутской городской партийной организации в связи с 99-й годовщиной со дня смерти вождя мирового пролетариата провели собрание в здании Якутского рескома КПРФ и возложили цветы к бюсту В.И. Ленина. На собрании выступили: первый секретарь Якутского рескома КПРФ, заместитель председателя Госсобрания (Ил Тумэн) РС (Я) Виктор Губарев и секретарь Якутского рескома КПРФ по идеологии, народный депутат РС (Я) Иннокентий Романов, которые отметили выдающуюся роль В.И. Ленина в прогрессивном развитии нашей страны, в том числе Якутии, и всего человечества.

Возложение цветов к памятникам В.И. Ленина и собрания коммунистов прошли во всех районах и городах республики.

В тот же день прошло первое занятие Школы молодого коммуниста Якутского горкома КПРФ. Руководитель Школы, секретарь Якутского рескома и горкома КПРФ по идеологии Иннокентий Романов вместе со слушателями рассмотрели первую тему занятий: «Устав КПРФ».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.