Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер донецких комсомольцев Вадим Попков встретился с вернувшимися из плена российскими воинами

Накануне Нового года первый секретарь Донецкого комсомола, ныне проходящий службу по контракту в Вооруженных силах РФ Вадим Попков вместе с командиром батальона с позывным «Урал» навестили наших воинов, недавно вернувшихся из плена. Они передали им фрукты и сладкие подарки.

Пресс-служба республиканского отделения ЛКСМ ДНР.
2023-01-01 20:59

Выполняя боевую задачу в Сумской области при огневом контакте с противником наши бойцы из первого армейского корпуса ДНР попали в плен в марте и пробыли в нем 10 месяцев. В декабре произошёл обмен племенными и наши воины, наконец, вернулись домой, на Родину.

Первый секретарь Донецкого комсомола Вадим Попков передал бойцам огромный привет и наилучшие пожелания от Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова. Он также рассказал воинам, что депутатский корпус КПРФ во главе Геннадием Андреевичем Зюгановым делает все возможное на законодательном уровне в защиту и поддержку бойцов, которые сейчас сражаются с неонацизмом в зоне СВО на Украине, за нашу Родину и за Русский Мир.

В.Попков также рассказал, что именно КПРФ в течение тяжёлых 8 лет всегда поддерживала жителей Донбасса и отправляла гуманитарную помощь. Только за 2022-й год КПРФ направила 10 грузов с помощью, а всего с 2014-го - 104 гумконвоя общим весом 20 тыс тонн всего самого необходимого. Наша партия помогает как жителям, так и бойцам на передовой. Именно КПРФ в Государственной Думе твёрдо отстаивает необходимость достойного материально-техническом обеспечения нашей Армии, социальной поддержки мобилизованных и их семей, а волонтерская деятельность наших товарищей в регионах вносит значимый вклад в дело нашей общей Победы.

Скорейшего выздоровления и здоровья вернувшимся бойцам из плена!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.