Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

23 декабря в Севастополе состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию образования СССР

До начала концерта перед собравшимися выступил первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ Василий Михайлович Пархоменко. Коммунист поблагодарил присутствующих за их верность и преданность социализму и коммунистическим идеалам. Также Василий Михайлович ярко и эмоционально напомнил всем о том, какой великой и самодостаточной страной был Советский Союз, о том, как под красным знаменем народ жил с уверенностью в завтрашнем дне, как самоотверженно трудился во благо будущих поколений и все новых и новых достижений и свершений. И, конечно же, это все невозможно было бы без умелого руководства Иосифа Виссарионовича Сталина.

Пресс-служба Севастопольского горкома КПРФ

26 Декабря 2022, 13:25

Концертная часть мероприятия началась с выступления обладателя гран-при «Земля таланов» Платона Дубинина, который исполнил песню «И вновь продолжается бой», в который раз сорвав бурные овации.
Вел концерт секретарь по идеологии, заслуженный артист Крыма Сергей Михайлович Курочкин, который также исполнил любимые всеми авторские песни.

В мероприятии принимали участие творческие коллективы города и артисты, хорошо известные всем севастопольцам. Исполнялись как патриотические песни, которые с девства знает каждый, так и авторские песни. Снова до слез всех тронул клип, посвященный нашему товарищу Александру Сергеевичу Черемёнову, который 2 сентября погиб под Херсоном, исполняя свой воинский долг. Отметим, что после гибели Александра в ряды КПРФ вступил его отец – Сергей Владимирович Черемёнов, чтобы в память о сыне продолжать его дело. На мероприятии Василий Пархоменко вручил Сергею Черемёнову партийный билет и памятную медаль «В ознаменование 100-летия СССР».

Также Василий Михайлович Пархоменко вместе со вторым секретарем Севастопольского горкома КПРФ Владимиром Алексеевичем Браковенко вручили грамоты артистам, принимавшим участие в торжественном собрании, а ряд коммунистов наградили памятными медалями. Председатель Союза Советских Офицеров Сергей Геннадьевич Щетинин наградил кортиком и памятными часами представленных к награде офицеров.

Завершился концерт эмоциональным цитированием речи И.В. Сталина в исполнении Сергея Курочкина и, разумеется, исполнением Интернационала.

Мероприятие проходило в зале «Адмирал» гостиницы «Севастополь». Приятно отметить, что зал был полон. А по завершении зрители подходили к организаторам и артистам, благодарили их за прекрасную атмосферу и высокий уровень организации, отмечали, что мероприятие носило не только официальный характер, но и позволило присутствующим отдохнуть душой. Среди зрителей были люди всех возрастов, что еще раз подтверждает, что социализм и СССР не в прошлом! За социализмом - наше будущее!

С праздником, товарищи! С Днем рождения нашей Великой Родины!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.