Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Социалистическое будущее нашей страны неизбежно!

В рамках мероприятий, запланированных крайкомом КПРФ в ознаменование 100-летия СССР, в Ставрополе и ряде городов края 25 декабря состоялись автопробеги – украшенные кумачовыми знамёнами колонны машин напомнили землякам о событии мирового значения: рождении 30 декабря 1922 года первого пролетарского справедливого государства: Союза Советских Социалистических республик.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2022-12-26 00:58
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

Автопробег в столице края был организован краевым комитетом КПРФ, а его  инициатором и непосредственным техническим модератором выступило Промышленное местное отделение КПРФ г. Ставрополя во главе с первым секретарём - Павлом Кирсановым.

Воскресным утром у памятника танку Т-34, что на проспекте Кулакова, сформировалась колонна из более, чем 20 автомобилей. К коммунистам примкнули и сторонники движения «За новый социализм!». Состоялся митинг, в котором приняли участие член ЦК КПРФ, первый секретарь краевого комитета Компартии, глава фракции КПРФ в Думе края, первый заместитель председателя ДСК В. И. Гончаров, член Президиума ЦКРК КПРФ, второй секретарь краевого комитета Комартии, председатель комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству В. И. Лозовой, секретари Бюро крайкома партии, секретари местных отделений КПРФ и партийные активисты. 

В своём кратком, но эмоциональном выступлении В. И. Гончаров  напомнил историю образования Союза ССР и выразил уверенность, в том, что предстоящий автопробег станет не только ярким напоминаем о прошлом, но и предвосхищением неизбежного социалистического будущего нашей страны.

Движение колонны со знамёнами КПРФ, СССР, Победы и движения ЗНС по улицам города походило на парад, который можно было бы назвать «красные в городе»! Горожане тепло приветствовали участников мероприятия. 

Автопробег финишировал у исторического мультимедийного парка «Россия – моя история» на Западном Обходе, и вновь состоялся импровизированный митинг.

В. И. Гончаров высказал очень важную мысль, что Россия исторически имеет в своей духовной основе всё же идею социализма, а на её базе капитализм  не построишь. И ещё Виктор Иванович напомнил, что наша уверенность в победном завершении специальной военной операции базируется на ракетно-ядерном фундаменте, который был создан  в годы советской власти.  Его поддержал в своём выступлении П. Ю.  Кирсанов, который сказал, что  новому Союзу бывших советских республик -  в той или форме  - быть непременно!

Автопробег завершился совместным фотографированием.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.