Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Мы единодушны в решимости помогать Новороссии столько, сколько потребуется!

Ставропольские коммунисты и комсомольцы торжественно провожали в Луганск два грузовика с более, чем десятью тоннами новогоднего гуманитарного груза. В мероприятии участвовал актив крайкомов партии и комсомола под руководством члена ЦК КПРФ, первого заместителя председателя регионального парламента, первого секретаря крайкома КПРФ В. И. Гончарова.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2022-12-20 12:25
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

Виктор Иванович при этом подчеркнул, что поддержка жителей и бойцов Новороссии, по традиции, сложившейся с 2014 года, будет осуществляться столько, сколько потребуется и в рамках централизованных гумконвоев КПРФ, и дополнительно практически ежемесячно отдельными машинами. Ставропольские коммунисты единодушны в этом своём решении.

Уже на следующий день на границе с Ростовской областью машины в 104-й раз влились в колонну федерального гуманитарного конвоя КПРФ, направляемого в помощь жителям Донецкой, Луганской народных республик и территорий, в ходе спецоперации освобождённых от нацистско-бандеровского режима.

И вскоре товарищи в лице первого секретаря обкома Союза коммунистов Луганщины И.Г. Гуменюка получили муку, макароны, вермишель, сахар, крупы, консервы, одежду и обмундирование, средства бытовой химии, инвалидное кресло и т.д.

А новогодние подарки были непосредственно вручены в городе Перевальске ученикам школы-интерната для детей с особенностями развития, которые были приняты с восторгом.

Коммунисты Ставропольского края хорошо изучили нужды своих земляков и защитников в ЛНР. Они постоянно занимаются сбором и распределением гуманитарной помощи по справедливости и потребности.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.