Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть посетил отремонтированную школу в Беловодском районе ЛНР

Мэр Новосибирска, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть сейчас находится с рабочим визитом в Беловодском районе Луганской Народной Республики.

Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

Сегодня утром он встретился с главой администрации района Виталием Витальевичем Коваленко.

После чего в Беловодске Анатолий Локоть проводил детей, направляющихся в Новосибирск, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях проекта «Новосибирск – новогодняя столица России».

- Автобусы с беловодскими ребятами поехали в Ростов, где дети сели на поезд и отправились в наш город. 21 декабря будем встречать наших юных гостей на вокзале «Новосибирск-Главный». Мы сделаем всё возможное, чтобы поездка была интересной, познавательной и запоминающейся.

Мэр Новосибирска поговорил с родителями, рассказал о программе пребывания их детей в Новосибирске. Аплодисментами встретили родители информацию о том, что ребята 25 декабря посетят новогодний спектакль «Щелкунчик» в новосибирском Театре оперы и балета.

Первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, мэр Новосибирска Анатолий Локоть посетил школу в Беловодском районе ЛНР, отремонтированную к началу учебного года новосибирскими строителями.

Анатолий Локоть передал новогодние подарки детям Беловодского района ЛНР. Самым маленьким достались мягкие игрушки, малыши были счастливы получить подарок в виде белька – детёныша байкальской нерпы.

– Школьникам подарили книги, собранные новосибирцами. В том числе из личной библиотеки – Пушкина, Гоголя, других русских классиков. Рассказал об особом значении русской словесности, русской литературы в формировании единства нашего народа, – подчеркнул Анатолий Локоть.

Кроме того, лидер новосибирских коммунистов посетил районную больницу, встретил новосибирских врачей из Перинатального центра, Горбольницы и ЦКБ Академгородка, спасающих жизни и здоровье людей в Беловодском районе ЛНР.

Анатолий Локоть отметил, что в местную больницу требуются травматолог и анестезиолог и пообещал донести эту проблематику до министра здравоохранения Новосибирской области.

А юным пациентам районной больницы глава города вручил новогодние подарки от новосибирцев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.