Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Адыгея. В Майкопе состоялся автопробег «Моя Родина – СССР!»

10 декабря коммунисты города Майкопа и сторонники КПРФ присоединились к Всероссийскому патриотическому автопробегу «Моя Родина – СССР!».

Пресс-служба Адыгейского рескома КПРФ

12 Декабря 2022, 18:47

Автопробег, посвященный 100-летию образования СССР, прошел по улицам республиканской столицы, а старт был дан от здания Адыгейского республиканского комитета КПРФ по улице Советской.

Машины с красными флагами жители и гости города могли видеть не только в центре, маршрут участников пролегал также через микрорайоны: Черемушки, Восход, Михайлова и ЦКЗ.

Завершилась патриотическая акция, целью которой было напоминание о величии наследия советского периода и привлечение общественного внимания к приближающемуся юбилею СССР, общей фотографией участников автопробега на центральной площади Майкопа, возле памятника политическому и государственному деятелю, создателю Советского социалистического государства В.И.Ленину.

Большинство тех, кто видел на улицах краснознаменную автоколонну лево-патриотических сил во главе с КПРФ, от водителей и до прохожих – поддерживали участников акции. Патриотический автопробег доказал, что благодарная память о достижениях Советской власти и подвигах советских людей продолжает жить в наших сердцах.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.