Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Свердловская область. Виктория Ивачёва передала очередной гуманитарный груз для участников СВО

Депутат Екатеринбургской городской Думы Виктория Ивачёва в 32-м военном городке передала очередной гуманитарный груз участникам Специальной военной операции, призванным из Свердловской области.

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ.
2022-12-09 15:16

     - Мы уже не в первый раз приезжаем в эту воинскую часть, - рассказала она. – Отсюда централизованно отправляем посылки.

   На этот раз активисты решили собрать в основном тёплые вещи – шерстяные носки, утеплённые стельки, нижнее бельё. Они очень нужны на передовой сейчас, когда зима воцарилась даже в южных регионах.

    По уже сложившейся традиции, Совет ветеранов Ленинского района Екатеринбурга передал большую партию носков, балаклав  - не закупленных, а изготовленных рукодельницами, объединёнными энтузиазмом председателя Совета Ольги Величко.

     - В областной комитет КПРФ постоянно приходят уральцы, предлагающие помощь воинам, - отметила В. Ивачёва. – Наш народ всегда отличался сочувствием и желанием помочь тем, кто в этом нуждается, особенно в дни испытаний.

    Нынче гуманитарный груз также пополнили носки, связанные мастерицами Красноуральска. Это инициатива горкома КПРФ и местного отделения общественной организации инвалидов.

      - Накануне Нового года для бойцов, которые получат нашу помощь, мы приготовили сюрпризы, - поделилась секретом В. Ивачёва. – В носки мы положили конфеты, иконки, записочки с добрыми словами и пожеланиями.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.