Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курская область. Н.Н. Иванов принял участие в работе V пленума Дмитриевского местного отделения КПРФ

2 декабря состоялся V пленум Дмитриевского местного отделения КПРФ. В его работе принял участие 1-й секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов.

Пресс-служба Курского ОК КПРФ
2022-12-03 09:17
Иванов Николай Николаевич
Председатель ЦКРК КПРФ
Иванов
Николай
Николаевич
Председатель ЦКРК КПРФ
Персональная страница

В начале мероприятия коммунисты минутой молчания почтили память безвременно ушедшего от тяжелой болзени члена бюро райкома парии А.И. Залюбовского. 

Затем Н.Н. Иванов вручил медали ЦК КПРФ в ознаменование 100-летия образования СССР активистам партии Ю.М. Коняеву и В.И. Выводцевой, много делающих для районной партийной организации и во время выборных кампаний. 

 С докладом «О мерах по выполнению решений V (ноябрьского) Пленума ЦК КПРФ «Опыт советского народовластия и задачи КПРФ в борьбе за подлинную демократию, социальный прогресс и дружбу народов» выступил 1-й секретарь райкома партии, член бюро Курского ОК КПРФ, кавалер ордена «Партийная доблесть» Н.С. Кривозубов.

Своими впечатлениями от V  Пленума ЦК КПРФ поделился непосредственный его участник Н.Н. Иванов. 

Выступившие в прениях по докладу член РК КПРФ С.С. Дегтярев, коммунист Н.И. Кирелюк, член бюро райкома партии В.В. Тонконогов и другие затронули проблему прежде всего хода специальной военной операции, назвали тех дмитриевцев, кто добровольно пошёл защищать Родину и то, с какими проблемами им приходится сталкиваться, организации сбора гуманитарной помощи военным, судьбы совхоза имени Ленина и его председателя П.Н. Грудинина, а также предстоящих выборов губернатора Орловской области, где дмитриевские коммунисты традиционно оказывают соседскую  помощь на избирательных участках, а также выборов Президента РФ в 2024 году и предполагаемых кандидатов от КПРФ.

Н.Н. Иванов на все вопросы дал, как всегда, исчерпывающие ответы.

Затем Н.С. Кривозубов зачитал текст ответа заместителя губернатора А.В. Белостоцкого, которому Н.Н. Иванов направил запрос по заявлению жителей Дмитриевского района по вопросу закрытия отделения скорой медицинской помощи в Дмитриевской центральной районной больнице (текст ответа читайте на 2-й стр.).  

Вместе обсудили проблему и согласились с тем, что переформирование, которое предложила администрация в рамках оптимизации здравоохранения, имеет рациональной зерно и нужно согласиться с этим решением. 

Дмириевцы поблагодарили Н.Н. Иванова за участие в решении их проблем. Депутат заверил, что их просьбы и обращения у него всегда находятся под пристальным вниманием и никогда не остаются без ответа.

После принятия  постановления V пленума Дмитриевского местного отделения КПРФ коммунисты отправились к обновленному памятнику В.И. Ленину и возложили цветы. 




 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.