Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Липецкая область. КПРФ на круглом столе обсудила проект нового избирательного кодекса

1 декабря 2022 г. в Липецком областном Совете депутатов состоялся круглый стол по вопросам совершенствования избирательного законодательства. Организатором мероприятия выступила фракция КПРФ в областном Совете, а в основу обсуждения был положен проект Избирательного кодекса РФ, разработанный фракцией КПРФ в Государственной Думе.

Пресс-служба Липецкого обкома КПРФ
2022-12-02 10:04 (обновление: 2022-12-02 12:04)

Перед началом обсуждения участникам слушаний был продемонстрирован специальный репортаж телеканала "Красная Линия", посвященный прошедшим в стране выборам. С основным докладом-презентацией выступил депутат областного Совета Александр Ушаков. 

В работе круглого стола приняли участие не только коммунисты, но и представители избирательной комиссии Липецкой области, УМВД России по Липецкой области, политических партий ЛДПР, СРПЗП, а также движения «За новый социализм».

По итогам работы круглого стола участниками была принята резолюция. Рекомендовано принять меры по совершенствованию избирательной системы и избирательного законодательства, в частности -  рассмотреть и принять Избирательный кодекс Российской Федерации.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.