Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Тамара Головачева приняла участие в расширенной встрече губернатора с руководителями парламентских партий

Первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева приняла участие в расширенной встрече губернатора А.И. Бочарова с руководителями парламентских партий.

Пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ
2022-11-30 11:16
Головачева Тамара Петровна
Головачева
Тамара
Петровна
Персональная страница

В разговоре с лидерами политических партий были затронуты  темы формирования областного бюджета, поддержки участников СВО и их семей, подготовки программы мероприятий к 80-летию Победы в Сталинградской битве и другие.

В своем выступлении Тамара Головачева отметила, что такая встреча накануне юбилея Сталинградской Победы – это не только обращение к жителям региона, общественным организациям, но и призыв к патриотическому возрождению исторических символов, призыв к ответственности каждого за судьбу области и страны.

«Устойчивая основа региона – это его бюджет. И для коммунистов главный финансовый документ не просто цифры, а жизнь Волгоградской области. Наблюдается положительная динамика его роста, а, значит, есть уверенность, что мы совместно решим многие задачи», - подчеркнула лидер волгоградских коммунистов, отметив, что немаловажную роль в этом играет партийное слово и дело.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.