Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Белгородские коммунисты поздравили с Днем матери женщин Грайворона, Валуек, Старого Оскола

В день матери во всех районах Белгородской области представители женского движения, члены КПРФ вручали праздничные открытки с поздравлениями от депутата Государственной Думы Сергея Гаврилова, первого секретаря Комитета КПРФ Станислава Панова и председателя БРО «ВЖС-Надежда России» Елены Серенко. 

Пресс-служба Сергея Гаврилова
2022-11-29 00:01
Гаврилов Сергей Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Гаврилов
Сергей
Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Персональная страница

Слова благодарности за безграничную любовь и неустанную заботу, за сердечную доброту и терпение, за помощь и мудрые советы звучали в адрес мам, которые собрались на праздник в библиотеке Грайворона, в Валуйках. Пришли поздравить и мам многодетных семей Старого Оскола. 

Представители БРО «ВЖС-Надежда России» из Грайворона — Алена Сухобокова, из Валуек — Людмила Поляничко, из Старого Оскола — Ольга Баканова организовали настоящий праздник для мам, нашли самые добрые, самые сокровенные слова в адрес милых женщин.

Депутат Госдумы Сергея Гаврилов, поздравляя женщин, подчеркнул: «Самый главный человек в нашей жизни – это наша мама. И в этот праздничный день хотелось бы пожелать белгородским женщинам, чтобы радовали дети, чтобы росли они здоровыми и счастливыми, чтобы семьи были крепкими, чтобы миновали невзгоды и небо над Белгородчиной было только мирным!».   

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.