Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: В результатах референдумов не сомневаются даже на Западе!

Ставропольские коммунисты 23 сентября приняли участие в городском митинге в поддержку референдумов, которые с сегодняшнего дня проходят для жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей о присоединении к России «Своих не бросаем!».

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ. Фото Романа Бармина
2022-09-24 01:17
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

На площади перед монументом «Солдат» собрались более десяти тысячи горожан, готовых выразить свою поддержку братьям на освобождённых от укронацистах территориях в их стремлении «вернуться в родную гавань», объединиться с русским народом как во времена СССР, попасть под крыло могучей России. Активисты общественных организаций и партий, студенты и пенсионеры – представители всех слоёв ставропольского общества пришли на эту патриотическую акцию. Невзирая на политические предпочтения, сегодня лозунги митингующих и  речи выступающих слились в унисон.

Член ЦК КПРФ, первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ, вице-спикер региональной Думы В. И. Гончаров довёл до собравшихся позицию краевого руководства Компартии с обращением к тем, кто в результате частичной мобилизации с оружием в руках будет защищать весь Русский мир от фашистской нечисти, и к тем, кто о новостях с фронта будет узнавать из СМИ. Виктор Иванович сообщил, что члены Бюро краевого комитета КПРФ, считают, что в нынешних условиях, когда Запад усилил свою агрессию в отношении нашей страны и Донбасса, решение Президента России объявить частичную мобилизацию абсолютно верным. Согласны со всеми пунктами, которые в нём изложены.

- Мы не можем проиграть битву за Донбасс, за Русский мир современным

нацистам, фашистам и бандеровцам, - в частности, сказал Виктор Иванович. - Это наказ наших отцов и дедов, ветеранов Великой Отечественной войны, всех героических поколений, которые на разных этапах истории отстаивали свободу и независимость нашей Родины.

Лидер ставропольских коммунистов подчеркнул, что в нашей стране есть все необходимые ресурсы — научные, военные, технические, интеллектуальные, чтобы обуздать военную агрессию любой страны и парализовать её развитие на несколько десятилетий. У нас прекрасно оснащённая, мощная, хорошо обученная и организованная армия, которая прошла серьёзные испытания в различных «горячих точках» и может дать отпор любому врагу.

- Победа на Донбассе во многом зависит и от успешной работы народно-

хозяйственного комплекса, от уверенной позиции каждого гражданина нашей страны, - напомнил В.И. Гончаров и призвал:

- Становитесь в ряды защитников Родины. Только вместе мы сможем выстоять, пройти через все испытания, уничтожить фашизм и победить врага!

Виктор Иванович сообщил, что ставропольские коммунисты полностью поддерживают решение руководства Донецкой, Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей о проведении референдума по их вхождению в состав Российской Федерации. Причём в его результатах не сомневаются даже на Западе.

- А для убедительной победы и поддержки порядка на присоединяемых территориях России нам нужны дополнительные резервы, значит нужна частичная мобилизация, - пояснил депутат-коммунист. 

- Призываем всех сплотиться во имя борьбы с самыми злобными силами,

которые на нас нападают, - подчеркнул В.И. Гончаров. - Во имя победы, во имя светлого будущего! За Русский мир! За Россию! Победа будет за нами! 

Оглушительными аплодисментами собравшиеся выразили своё одобрение сказанному.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.