Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Алтайский край. Мария Прусакова поздравила с Днем знаний своих бывших педагогов

Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ, депутат Госдумы Мария Прусакова приняла участие в праздновании Дня Знаний в своей бывшей барнаульской гимназии № 40.

Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ

2 Сентября 2022, 07:24

Мария Прусакова прокомментировала в телеграмм-канале (https://t.me/mariyaprusakova/223): «Спустя 22 года после окончания школы вернуться в неё и сказать слова благодарности своим учителям. Более волнительного 1 сентября в моей жизни не было».

Обращаясь ко всем собравшимся на торжественной школьной линейке, посвященной 1 сентября, Мария Николаевна попыталась успокоить волнение первоклассников:

- Здравствуйте, ребята! Здравствуйте, уважаемые родители! Я сегодня сюда пришла как выпускница гимназии № 40. Я пришла для того, чтобы сказать слова благодарности Александру Георгиевичу, Валентине Дмитриевне, Татьяне Алексеевне и всему педагогическому коллективу. Для меня гимназия № 40 стала не просто местом, где я получила какие-то знания. Это был действительно тот социальный институт, в котором я сформировалась как личность и получила для себя жизненные ориентиры. Хочу сказать, что вам, ребята, безумно повезло стать учениками этой школы! Поэтому от себя лично, от лица Государственной Думы хочу пожелать вам успехов в учебе, а любые трудности и проблемы воспринимать как необходимый опыт. Впереди, я думаю, вас будут ждать только большие победы, амбициозные цели и задачи. Ничего не бойтесь! С Днем знаний! Большое спасибо всему коллективу гимназии № 40! С праздником!

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.