Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Любите свою малую родину и нашу общую Родину – Россию!

На Ставрополье в станице Темнолесская Шпаковского округа 1 сентября член ЦК КПФ, лидер коммунистов края, первый зампред региональной Думы Виктор Гончаров принял участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, в школе №9 имени Героя Советского Союза А.И. Рыбникова.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2022-09-01 16:50
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

Виктор Иванович поздравил учащихся, их родителей, учителей школы с началом нового учебного года с пожеланиями успехов, здоровья и благополучия.

- Я хочу пожелать вам, дорогие ребята, чтобы вы постигали новые вершины в учёбе, науке, творчестве, спорте, получали новые знания и навыки по различным предметам. Но, вместе с тем, я хотел бы, чтобы вы более пристально учили и познавали историю своей родной станицы, края и России, знали её и любили свою малую родину и нашу общую Родину - Россию, - подчеркнул Виктор Гончаров. Отдельно он обратился к первоклассникам и пожелал им побыстрее научиться писать, читать и считать, чтобы в дальнейшем успешно постигать новые науки.

В.И. Гончаров - частый гость в темнолесской школе и старается помогать ей. Недавно им была приобретена школьная мебель и техника для нужд учебного заведения.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.