Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Курск. С гордостью за отцов и дедов, в поддержку СВО!

КПРФ выражает поддержку нашим Вооруженным Силам в осуществлении военной спецоперации по защите независимости Донбасса и освобождению Украины от нацизма и фашиствующей бандеровщины.

Пресс-служба Курского обкома КПРФ

24 Августа 2022, 13:08

Курские коммунисты не впервые организовывают автопробег в поддержку российских военнослужащих.

23 августа - в день 79-летия завершения Курской битвы –  курские коммунисты провели очередной массовый автопробег.

Автопробег КПРФ в Курске возглавил 1-й секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов.

Больше десятка легковых автомобилей с алыми флагами, символикой КПРФ выстроились в ряд у Мемориала памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Как и 79 лет назад сегодня наши воины защищают рубежи Родины.  Как и 79 лет назад, в ходе специальной военной операции мы снова должны освобождать Харьков, Артемовск, Бахмут от фашистской нечисти. Мы славим наших воинов, которые сегодня защищают мир, желаем им победы, сил и самое главное – сохранения своей жизни.

Курский ОК КПРФ провел автопробег, который символизирует гордость за подвиг наших отцов и дедов, поддержку наших воинов. Во славу им курские коммунисты и комсомольцы проехали  по всем улицам города, отдавая, таким образом, дань памяти погибшим 79 лет назад и сегодня - в ходе военной спецоперации. Для нас как приграничной области очень важно, чтобы небо оставалось мирным.

В течение нескольких часов кортеж легковых автомобилей с развевающимися красными знаменами следовал по основным улицам областного центра, вызывая бурную поддержку курян.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.