Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодарский край. Николай Бондаренко – избирателям в станице Полтавской: Чтобы победить, нужно объединиться!

Продолжилась поездка Николая Бондаренко по Краснодарскому краю, где проходит кампания по выборам депутатов регионального Законодательного Собрания.   

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ
2022-08-14 16:01

13 августа популярный политический блогер-коммунист побывал в Красноармейском районе. В станице Полтавской он принял участие во встрече местных жителей с кандидатом в депутаты Законодательного Собрания края по одномандатному избирательному округу Романом Поливодой и секретарем крайкома партии Александром Сафроновым, возглавляющим краевой список кандидатов КПРФ.

Центральной темой встречи стала проблема огромной незаконной мусорной свалки. Она отравляет все кругом, и потому селяне уже много лет ведут борьбу за ее ликвидацию. Помогают местным жителям и коммунисты-депутаты всех уровней.

Николай Бондаренко изложил свое отношение к общественно-политической ситуации и действиям партии власти, ответил на вопросы участников встречи. Также он поблагодарил селян за активную гражданскую позицию и заявил, что только сплоченность и отсутствие страха перед бесчеловечной административной машиной помогут отстоять право на безопасную жизнь.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.