Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Земля талантов» на священной сталинградской земле

12 августа в Волгограде проходит региональный отборочный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов».

Юлия Соловьева.
2022-08-12 13:22
Головачева Тамара Петровна
Головачева
Тамара
Петровна
Персональная страница

В этом году он посвящен 100-летию Великой Пионерии. С приветственным словом к конкурсантам обратилась и пожелала удачи и творческих успехов Первый секретарь Сталинградского обкома, заместитель Председателя Волгоградской областной думы Тамара Головачева: «Этот конкурс по-особому патриотичен.  Он проходит на Сталинградской земле в преддверии 80-летия Победы на Волге. И сегодня на этой сцене зажгутся звездочки, которые достойно представят наш регион на Всероссийском этапе».

В смотре-конкурсе сегодня принимают участие около 30 творческих коллективов, чтецов и певцов из Волгограда, Волжского, Котово, Городищенского и других районов области. Это уже 9 сезон регионального отборочного тура «Земли талантов». С 2014 года наши одаренные ребята представляют Волгоградскую область на Всероссийском этапе творческого состязания, и всегда возвращаются с наградами! Желаем участникам успехов и ярких побед!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.