Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Екатеринбурге злоумышленники снова срезали баннеры Ивачева под покровом ночи

На днях появилась запись с камер видеонаблюдения, как несколько человек подъехали на красной «Ладе» к баннеру кандидата в губернаторы Александра Ивачева, водрузили лестницу, сорвали плакат, запаковались и уехали.

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ
2022-08-11 16:38
Ивачев Александр Николаевич
Ивачев
Александр
Николаевич
Персональная страница

За происходящим наблюдал предположительно охранник расположенного неподалеку торгового центра на Уралмаше. Самое интересное, что всего за три часа до этого плакат был только установлен монтажником рекламной группы.

Вчера стало известно о том, что еще несколько плакатов исчезло за ночь в Железнодорожном районе на улицах Таватуйская, Колмогорова, Гражданская и Стрелочников.

«А тем временем СМИ пишут, что власти наняли преступную группировку для борьбы с кандидатом в губернаторы от КПРФ. Именно они срезают агитационные баннеры, избивают и запугивают агитаторов.

Не уверен, что отдача от подобных бандитских методов настолько велика, чтобы жертвовать имиджем региона и легитимностью выборов.

В любом случае, КПРФ с этим мириться не намерена», - прокомментировал ситуацию лидер свердловских коммунистов Александр Ивачев.

Учитывая масштабы противостояния агитации именно за кандидата от КПРФ, становится ясно, что страх действующей власти очень высок. Напомним, на прошлой неделе более 20 агитационных баннеров кандидата в губернаторы от КПРФ Александра Ивачёва были срезаны с рекламных конструкций в Екатеринбурге. Более того, злоумышленники перерезали кабели питания у нескольких медиаэкранов, на которых также размещалась агитация главного коммуниста Урала, причинив тем самым существенный ущерб владельцам рекламных конструкций.

«Если нападения на коммунистов и официальную агитационную продукцию не прекратятся, вопрос о творящемся в Екатеринбурге беззаконии будет поднят на федеральном уровне», – сообщил кандидат в губернаторы Александр Ивачев.

Видео с камер наблюдения https://youtu.be/dLpj_ZEo5Tg

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.