Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Секретарь ЦК КПРФ Станислав Аниховский в Ставрополе: Коммунисты выступают за освобождение украинского народа от фашистской нечисти!

В Ставрополе в конференц-зале крайкома в пятницу 22 июля состоялся II совместный Пленум комитета и КРК Ленинского местного отделения КПРФ с участием секретаря ЦК КПРФ, руководителя Центра политической учёбы ЦК КПРФ С.Э. Аниховского и председателя КРК краевого отделения КПРФ В. А. Адаменко.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2022-07-23 06:49
Аниховский Станислав Эдуардович
Аниховский
Станислав
Эдуардович
Персональная страница

С докладом о задачах партийной организации, вытекающих из решений июльского Пленума ЦК КПРФ, выступила член бюро крайкома КПРФ, 1-й секретарь Ленинского МО Компартии Марина Козина. Со своей стороны проанализировала работу партотделения председатель Ленинского КРК Марина Карпенко.

В прениях выступил ряд коммунистов, в том числе и председатель Правления ООО «Дети войны» В.В. Смоляков.

Присутствующие с огромным интересом выслушали выступление московского гостя о работе партии в соцсетях и на телевидении, об актуальных проблемах российской действительности, об отношении КПРФ к спорным вопросам.

- Специальная военная операция на Украине, - в частности сказал Станислав Аниховский, - защищает интересы русскоязычных жителей Украины. Граждане Донецкой и Луганской народных республик вынуждены вести борьбу с киевским режимам. Политическое руководство РФ не может не считаться с национальными интересами громадного большинства жителей России. Оно вынужденно выступило против реакционной неофашистской внешней политики США, имеющей целью уничтожить нашу страну. Коммунисты выступают за освобождение украинского народа от фашистской нечисти, сознавая, что в противном случае не только братский  народ многонациональной Украины, но и наше Отечество ждёт позор порабощения.

Станислав Эдуардович напомнил, что КПРФ не только публично выступает с 2014 года за интересы жителей Новороссии, но и оказывает гуманитарную помощь все восемь лет. В августе в непризнанные республики будет отправлен уже сотый гумконвой. С.А. Аниховсккий поблагодарил ставропольских коммунистов за участие в гуманитарных акциях для бойцов и жителей ЛДНР и напомнил о важности широкой пропаганды позиции КПРФ в поддержке российских Вооружённых сил.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.