Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Мамаев выдвинут кандидатом в губернаторы Кировской области

23 июня состоялась XLVI (46-ая) внеочередная конференция Кировского областного отделения КПРФ, основным вопросом которой было выдвижение кандидата в губернаторы Кировской области. Единственной кандидатурой, предложенной ещё в марте на Третьем съезде депутатов-коммунистов, стал член ЦК КПРФ, первый секретарь обкома, руководитель фракции КПРФ в областном Заксобрании Сергей Павлинович Мамаев.

Пресс-служба Кировского обкома КПРФ.
2022-06-27 10:45
Мамаев Сергей Павлинович
Мамаев
Сергей
Павлинович
Персональная страница

В работе Конференции приняли участие представители областной Избирательной комиссии и Управления министерства юстиции по Кировской области. В ярких выступлениях делегатов Владимира Логиновского (Подосиновский район), Александры Каримуллиной (Вятскополянский район), Ильи Киселёва (Ленинский комсомол), Эдуарда Кротова (Орловский район), Сергея Угрюмова (Омутнинский район), Анатолия Метелёва (кадровая комиссия обкома), Гаджимурада Алиева и Михаила Кремлёва (г. Киров) звучали поддержка кандидатуры Сергея Павлиновича и уверенность в необходимости предложенного им курса на возрождение родного края. По всем обсуждавшимся на Конференции вопросам были приняты постановления.

В заключительном слове Сергей Мамаев поблагодарил товарищей за доверие и отметил, что в современной России существуют всего две партии - КПРФ и все остальные. Программа коммунистов на региональных выборах основывается на аналогичной общепартийной «20 неотложных мер для преображения России».

- Нам предстоит упорная борьба за изменение курса развития нашей области и страны в целом. Тем более международная ситуация требует от нас решительных действий и твердых решений. Но прежде всего мы должны позаботиться о судьбе региона и его жителей, - заявил Сергей Мамаев, - Благодаря политике «едросов» и их приспешников наш регион находится в тяжёлом состоянии. Ответственно заявляю, что это прямое следствие социально-экономической политики, проводимой «бело-синими» руководителями региона. Николай Шаклеин разбазарил особо ценное областное имущество, Никита Белых вогнал областной бюджет во многомиллиардные долги, Игорь Васильев с помощью рейдеров оседлал финансовые потоки и укрепил олигархическую верхушку. Всех их объединяло одно – они «верой и правдой» служили делу либерального курса капиталистов постсоветской России. Их патриотизм ограничивался только словами, а дела говорили сами за себя и говорили прямо противоположное.

Что же ещё можно было ждать от варягов, а фактически работающих «вахтовым методом» людей, телом и душой мечтающих побыстрее обогатиться и «свалить» из региона?

- Области необходима сильная харизматическая команда настоящих профессионалов и патриотов, искренне радеющих за достойное будущее жителей региона. Пора сменить недальновидную власть и начать созидательную политику возрождения промышленного и аграрного производства, развития социально-демографического потенциала и сохранения историко-культурных и природных ресурсов региона.  Нам это по силам. Мы знаем, как выйти из кризиса. Мы уверены, что жители региона вместе с нами раскроют свой потенциал. Мы будем опираться на справедливость, честность открытость и ответственное отношение к общему делу, - уверен кандидат в губернаторы от народно-патриотических сил Сергей Мамаев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.