Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тамбовская область. Работа по выдвижению кандидатов от КПРФ продолжается

23 июня под председательством первого секретаря Тамбовского ОК КПРФ А.И. Жидкова состоялось очередное заседание Бюро областного Комитета, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с выдвижением списка кандидатов на дополнительных выборах  депутатов  Тамбовской городской Думы  седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №9 и №11.

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ
2022-06-23 16:16

Председатель счётной комиссии В.В. Кирьяков доложил, что в результате тайного голосования кандидатами выдвинуты: одномандатный избирательный округ №1 –   Куратов Александр Николаевич, одномандатный избирательный округ №9 – Обухова Софья Андреевна, одномандатный избирательный округ №11 – Филатова Алина Вадимовна. Все кандидаты – члены КПРФ.

На Бюро были также приняты постановления по ряду вопросов, связанных с участием партии в довыборах: утверждена печать для избирательных документов, представлены на согласование в ТИК Октябрьского района полное и краткое наименование избирательного объединения, назначены уполномоченные представители с объёмом соответствующих полномочий.

В этой части работы Бюро приняли участие председатель ТИК Октябрьского района г. Тамбова С.Н. Русаков и ведущий специалист-эксперт Управления Минюста РФ по Тамбовской области Т.В. Исаева.

Затем Бюро утвердило план работы Тамбовского областного Комитета КПРФ на II полугодие 2022 года и новое штатное расписание обкома и редакции газеты «Наш голос».

А.И. Жидков довёл до членов Бюро обращение ЦКРК КПРФ к структурным подразделениям партии, связанное с вопросами подготовки и проведения избирательной кампании 2022 года в органы представительной и исполнительной власти субъекта РФ. Обращение было поддержано единогласно.

На Бюро были рассмотрены и другие вопросы внутрипартийной жизни. По всем обсуждавшимся вопросам были приняты постановления.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.