Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер ивановских коммунистов Александр Бойков провёл встречу с детьми войны посёлка Лух

22 июня отмечено печальным событием для нашей страны – началом Великой Отечественной войны, когда фашистские захватчики без предупреждения напали на границы Советского Союза. Сегодня мы вспоминаем павших и говорим слова благодарности современникам тех событий.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ
2022-06-23 08:25
Бойков Александр Дмитриевич
Бойков
Александр
Дмитриевич
Персональная страница

К ним относятся и дети войны, на чьё детство и юность пришлись эти страшные тяготы. Поэтому в этот день Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе А.Д. Бойков совместно с руководителем Совета Ивановского регионального отделения движения «Всероссийский женский союз – «Надежда России», помощником депутата Государственной Думы Р.М. Лябихова С.А. Протасевич провели встречу в посёлке Лух с представителями этого героического поколения – детьми войны. 

Мероприятие состоялось в Лухском краеведческом музее имени Н.Н. Бенардоса. Открыла его экскурсовод учреждения Г.И. Ширшова. Она выразила слова благодарности людям старшего поколения за их великий подвиг, совершённый в годы военного детства.

Затем перед собравшимися выступил А.Д. Бойков. Он выразил слова благодарности присутствующим за их труд в годы Великой Отечественной войны и проинформировал о новом законопроекте фракции КПРФ в Ивановской областной Думе, нацеленном на поддержку этой категории граждан. Конечно же, в ходе разговора не обошлось и без обмена мнениями по текущей общемировой ситуации. В завершение своего выступления Александр Дмитриевич пожелал детям войны здоровья и благополучия.

Потом с приветственным словом к участникам встречи обратилась С.А. Протасевич, которая отметила, что каждый патриот нашей страны будет помнить великий подвиг советского народа.

После этого А.Д. Бойков и С.А. Протасевич вручили присутствующим детям войны одноимённые памятные медали ЦК КПРФ и памятный подарок – книгу «Наследие: облики поколений», выпущенную Ивановским обкомом партии к юбилею Великой Победы советского народа над фашистской Германией.

В завершение встречи её участники выразили слова благодарности за оказанное внимание и работу коммунистов по защите прав детей войны.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.