Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Торжественный приём в пионеры в Пермском крае

Сегодня на площади около Музея-Диорамы прошла торжественная линейка по случаю принятия в ряды пионеров нескольких десятков школьников со всего Пермского края.  

Пресс-служба Пермского крайкома КПРФ
2022-05-21 16:17

С приветственным словом к юным ленинцам обратилась первый секретарь Пермского краевого Комитета КПРФ - Ксения Айтакова. Ксения Алексеевна поздравила всех присутствующих с юбилейной датой - столетием Пионерской организации и обратилась к ребятам с просьбой чтить законы пионеров и быть настоящим примером для подражания  среди своих сверстников. 

От имени Ленинского комсомола напутствие ребятам дала первый секретарь Пермского краевого отделения комсомола, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании - Анна Баранова. Она призвала ребят стремиться к успехам невзирая на трудности, быть твердыми в своих убеждениях, и с гордостью носить высокое звание пионера.

Под звуки горна ребята дали клятву быть первыми в учебе, работе и общественной жизни. Алые галстуки ребятам повязали почетные гости мероприятия, среди которых были депутаты Законодательного Собрания и Пермской городской Думы. Гости пожелали юным ленинцам никогда не терять хватки и с тем же упорством добиваться всё новых вершин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.