Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область. Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов посетил с рабочим визитом город Озёры

Секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов вместе с секретарем МК КПРФ, главным редактором газеты «Подмосковная Правда» Сергеем Стрельцовым и депутатом Совета депутатов городского округа Коломна Андреем Таранцом посетил с рабочим визитом город Озёры, городского округа Коломна.

Александр Федоренко, помощник руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме
2022-05-16 19:52
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

 В Озёрской ЦРБ, Александр Наумов встретился с главным врачом Юрием Володиным. Они обсудили перспективы развития больницы, а также проблемы, которые стоят перед озёрскими медиками. Главврач подчеркнул, что его больница уже несколько лет находится в зеленой зоне и активно внедряет новые формы и методы работы. Затем заместитель Председателя Московской областной Думы Александр Наумов вручил сотрудникам ЦРБ Почётные грамоты и Благодарственные письма.

Выступая с приветственным словом перед сотрудниками больницы, Александр Наумов подчеркнул: «Совсем недавно мы отметили наш главный праздник – День Великой Победы. Вклад медиков в Победу в Великой Отечественной войне огромен. И сейчас, когда проходит специальная военная операция на Донбассе, медицинские работники спасают жизни наших воинов. Вчера мы отметили ещё один замечательный праздник – День медицинской сестры. Какую важную роль выполняет средний медицинский персонал, знает каждый. Эти люди постоянно находятся рядом с докторами, помогают им, общаются с пациентами. Проблемы, которые стоят перед медициной хорошо известны. Мы прошли через большое испытание – это COVID-19. Вам большой поклон за то, что вы сделали во время пандемии. Надеюсь, что после этого на медицину перестанут смотреть как на услугу, а поймут, что это высокое служение Родине и народу. Московская область переживала серьезные проблемы, связанные с различными оптимизациями в сфере здравоохранения. Радует, что в последние годы нашу подмосковную медицину возглавляли такие люди как, Светлана Ситригункова, которые вникли в проблемы отрасли и сумели многое сделать. Меня радует, что в вашей больнице есть много нового, что можно взять на вооружение другим медицинским учреждениям региона. В области сейчас проживает около 10 млн. человек и доступность медицины одна из важнейших задач. Необходимо решать проблемы нашей медицины на всех уровнях. Я знаю, что, например, в Сосновке уже несколько лет не могут открыть фельдшерско-акушерский пункт, что вашей больнице нужен томограф. После проблем с ковидом, начал поднимать голову туберкулез и для профилактики этого опасного заболевания необходима закупка нового флюрографического оборудования. Я желаю, чтобы ваша работы была почитаема, чтобы росла ваша зарплата. В свою очередь, как депутат Мособлдумы, я готов к оказанию вам поддержки. Позвольте вручить вам награды Московской областной Думы и небольшие подарки».

Затем руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Александр Наумов с товарищами посетили Озёрский центр детского творчества. Там депутат-коммунист Александр Наумов пообщался с директором Верой Антроповой, сотрудниками и педагогами, а также вручил удостоверение помощника депутата Московской областной Думы на общественных началах тренеру по единоборствам Виталию Лобанову.

Александр Наумов встретился также с индивидуальным предпринимателем Ларисой Мошкиной, которая владеет известным в Озёрах и окрестных городах кафе «Лакомка», где можно отведать вкуснейшую выпечку – самсу, пирожки, беляши, чебуреки. Кроме того, Лариса Мошкина организовала пельменную, которая также очень полярная у жителей и гостей города. Заместитель председателя Московской областной Думы Александр Наумов выслушал Ларису Мошкину о возможностях развития бизнеса. Тем более, что сейчас после ухода с рынка общепита ряда иностранных компаний, на повестке дня стоит импортозамещение. Александр Наумов подчеркнул, что в последние несколько месяцев региональный парламент принял ряд законодательных актов, направленных на поддержку среднего и малого бизнеса и импортозамещение.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.