Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Екатеринбург. Знамя Победы над администрацией

Ежегодно в честь празднования Дня Победы над Администрацией Орджоникидзевского района города Екатеринбурга развевается Знамя Победы.

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ
2022-05-12 12:11

 

Символ Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Он никогда не утратит своей значимости и навсегда останется в сердцах жителей нашей страны олицетворениям невероятного подвига, который совершили наши деды и прадеды.

Водруженный Красной Армией над рейхстагом флаг является государственной реликвией России. Его оригинал хранится в Центральном музее Вооруженных Сил. Закон дает право использовать копии Знамени Победы во время торжеств.

И во многом благодаря стараниям Орджоникидзевского райкома КПРФ в Екатеринбурге, уже несколько лет подряд на шпиле районной администрации развевается Знамя Победы. Надеемся, что в скором времени остальные районы Екатеринбурга и города Свердловской области последуют этому положительному примеру и, оставив все политические разногласия и предрассудки, на деле проявят истинный патриотизм и любовь к своей Родине в такой важный и значимый для нашей страны день – 9 Мая.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.