Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялся автопробег КПРФ в столице Республики Адыгея

19 марта 2022 года Адыгейским республиканским отделением был проведён автопробег, с целью продемонстрировать поддержку решению Президента Российской Федерации о признании Донецкой и Луганской республик и начала спецоперации на Украине по демилитаризации и денацификации этой территории, а также поддержку нашей армии, ведущей тяжёлые бои, направленные на обеспечение безопасности нашей Родины.

Пресс-служба АРО КПРФ
2022-03-20 10:57

В автопробеге, кроме членов АРО КПРФ, приняли участие и члены лево-патриотических общественных организаций Республики Адыгея: АРО ООД ВСД «Русский Лад», АРО «Союз Советских офицеров», АРО «Дети войны», АРО «Объединённый профессиональный союз военнослужащих», АРО Женский союз «Надежда России», АРО ЛКСМ РФ. В автопробеге принимали участие и активисты Шовгеновского районного отделения КПРФ. В районных отделениях КПРФ также прошли автопробеги.

При проведении автопробега в столице Адыгеи городе Майкопе наша автоколонна была остановлена сотрудниками полиции в районе железнодорожного переезда улиц Пушкина и Железнодорожная по дороге к мемориалу «Родник солдатский». После взятия у организаторов мероприятия объяснения  сотрудниками полиции, автоколонна продолжила своё движение по маршруту. Население города и автомобилисты приветствовали нас, зримо выражали свою поддержку и снимали на камеры. В соцсетях уже появились снятые ими видеосюжеты.

Закончился автопробег в точки старта в Майкопском городском отделении.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.