Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Костромская область. КПРФ и активисты женского движения открыли «красную лыжню»

В минувшее воскресение костромские коммунисты, сторонники, а также активисты ВЖС «Надежда России» открыли долгожданную «Красную лыжню».

Пресс-служба Костромского ОК КПРФ.
2022-01-17 15:54

 

Наши товарищи собрались, чтобы подышать свежим воздухом, покататься на лыжах — одним словом, решили провести время с пользой. К тому же и погода порадовала ярким солнышком. А чтобы никто не замёрз, взяли с собой термоподы и всё, что нужно для горячего чая. Из динамиков нашего автомобиля звучала музыка, под лыжами хрустел снег, а на лицах наших товарищей сияли улыбки и здоровый румянец.

 

Горячий чай с лимоном и сладостями мы предлагали всем желающим! Люди приятно удивлялись такому, ведь угощение было абсолютно бесплатно. Подошли также и курсанты военного училища. Сначала они спросили, можно ли купить чай, а когда узнали, что мы просто так угощаем всех желающих, они позвали своих друзей. Поговорили со всеми, пообщались.

 

«Лично я давно уже не слышала столько слов благодарности, как в этот день. Хотя, казалось бы, что такого особенного мы сделали? Всего-то согрели чашечкой чая с лимоном катающихся на лыжах костромичей. А в итоге — почти два часа живого общения с самыми разными людьми, которые интересовались нашей работой в целом, и будущими акциями. Уходя, все говорили — до следующей лыжни! В очередной раз повторюсь, мы должны быть во всех сферах жизни граждан!» — рассказывает первый секретарь костромского горкома КПРФ , председатель регионального отделения ВЖС «Надежда России» Марина Колданова.

 

Мы обязательно поедем кататься на лыжах снова. Подписывайтесь на нас в социальных сетях и будьте в курсе всех предстоящих акций!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.