Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Свердловская область. Министерство общественной безопасности отказало в проведении пикета в защиту А.Н. Ивачева перед зданием Областного суда

18 января горожане планировали выйти на пикет, чтобы во время заседания Областного суда выразить общественную поддержку Александру Ивачеву, но сегодня коммунистам пришел официальный отказ.

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ.
2022-01-14 14:51
Ивачев Александр Николаевич
Ивачев
Александр
Николаевич
Персональная страница

 Министерство общественной безопасности отправило активистов пикетировать в Пионерский район. По мнению чиновников «данное место [Пионерский район] соответствует цели планируемого мероприятия и отвечает его социально-политическому значению».

В Областном комитете КПРФ отмечают, что таким образом областные власти стараются не допустить огласки факту использования самой же властью технологий нарушения выборного процесса.

Напомним, против Александра Ивачева с иском выступил единоросс и миллиардер Валерий Савельев, который был замешан в скандале по скупке голосов во время выборов в ЗССО (https://youtu.be/Y-nmFCZs8_g ). Савельев тогда все равно проиграл, поэтому сейчас через суд пытается отнять депутатский мандат.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.