Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Комсомольцы Карачаево-Черкесии требуют защитить от преступного захвата и разорения островок социализма - Совхоз имени Ленина!

Комсомольцы и молодые коммунисты Карачаево-Черкесии уже несколько лет проводят акции протеста в поддержку коллектива Совхоза имени Ленина и его директора Павла Грудинина.

Пресс-служба Карачаево-Черкесского республиканского комитета КПРФ.

23 Декабря 2021, 17:40

Несколько молодых патриотов из горной многонациональной республики лично побывали на предприятии, своими глазами увидели уголок социализма и выражают свое глубокое возмущение беспределом, происходящим относительно высокопроизводительного сельскохозяйственного предприятия. Здесь люди чувствуют себя людьми!

Мы все Грудинин!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.