Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Ставропольского края: «Отстоим Грудинина!»

Коммунисты Ставропольского края: «Отстоим Грудинина!»

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ.
2021-12-23 12:44

 

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы обращаемся к Вам, как к гаранту Конституции, гаранту прав и свобод граждан.

Вместо использования на общее благо опыта одного из лучших хозяйств России – совхоза имени Ленина, с его 103-летней историей – предприятие подвергается яростным нападкам. Этот совхоз – пример самых современных методов хозяйствования, передовых технологий и организации труда. Совхоз имени Ленина – это европейский лидер растениеводства. Он обладает крупнейшим клубничным полем страны, позволяя нам покупать отечественную, а не импортную продукцию. Имеет передовую животноводческую ферму с цифровой автоматизацией производства.

Социальная сфера не уступает и во многом превосходит лучшие хозяйства мира, являясь примером того, каким должно быть социальное государство. Зарплаты рядовых работников - до 90 тыс. руб. в месяц – намного выше, чем средние по стране. Все они обеспечены доступным жильем.

Руководитель совхоза имени Ленина – Павел Николаевич Грудинин, давно и прочно завоевал авторитет крупного профессионала и патриота, который всегда готов поделиться наработками своего хозяйства в интересах всей страны. Это колоссальный опыт управления, уникальных знаний и технологий, которые могут и должны стать школой передовых достижений.

Мы призываем граждан России выступить в защиту народного предприятия и его руководителя!

Владимир Владимирович, нельзя допустить произвола в отношении Грудинина! Иначе это выглядит как откровенная расправа над недавним кандидатом в президенты, успешно проявившим себя на выборах.

Нам необходимо сберечь предприятие, которое является национальным достоянием России!

 

С уважением,

коммунисты Ставропольского краевого отделения КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.