Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пермские коммунисты требуют отменить новые транспортные тарифы

Коммунисты Перми 3 декабря 2021 года организовали серию одиночных пикетов против повышения тарифа на общественный транспорт, против отмены бесплатных пересадок.

Пресс-служба Пермского крайкома КПРФ.
2021-12-07 10:27

В самом центре города, с плакатами они стояли в сквере театра оперы и балета, на улице Ленина, 25 Октября, непосредственно у здания Пермской городской Думы и администрации города, где всегда  проходит большой поток жителей города самого разного возраста и социального статуса. Горожане обращали внимание на пикетчиков, интересовались плакатами, вступали в беседу, подписывались под протестом против повышения тарифов. Большинство людей знает о предстоящем повышении стоимости проезда и крайне возмущены наглым ограблением людей.

Плакаты, с которыми вышли пикетчики, разъясняли, как и сколько будут платить пассажиры благодаря скороспелому внедрению администрацией данного решения при полном одобрении его большинством депутатов ПгД, членов партии «Единая Россия». На плакатах была отражена главная позиция коммунистов: убытки на общественном транспорте должны покрываться за счёт бюджета, а не за счёт ограбления самых незащищённых и малоимущих слоёв населения: бюджетников, студентов, пенсионеров.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.