Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

К 80-летию контрнаступления под Москвой коммунисты Чебоксар возложили цветы к Вечному огню

Чебоксарский горком КПРФ совместно с фракцией КПРФ в Госсовете Чувашии, которую представляли Алексей Шурчанов и Людмила Ильина, комсомольцы республики во главе с лидером Михаилом Даниловым и Юрий Бусов, руководитель отделения Союза советских офицеров, возложили цветы к Вечному огню.

Пресс-служба Чувашского рескома КПРФ
2021-12-04 23:18

80 лет назад началось контрнаступление Красной Армии под Москвой, положившее начало Великой Победе. Это стало поворотным событием Великой Отечественной войны. Весь мир узнал, что армию фашистской Германии, считавшуюся непобедимой, бить можно. И массы людей во всем мире поверили, что рано или поздно фашизм будет уничтожен.

Несколькими днями ранее в Чебоксарский горком КПРФ поступило обращение от жителей города о том, что памятник борцам, отдавшим жизнь за укрепление Советской власти, который расположен на Московской набережной, находится в плачевном состоянии. Вокруг мусор, буквы на камне совсем потускнели и почти не читаются.

Коммунисты и комсомольцы города отреагировали быстро. Тут же был организован «ремонтный» десант, чтобы привести памятник героям в порядок.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.