Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Тамбовской проводят агитационные рейды

Именно так и поступают коммунисты Кирсановского партотделения. Они не тащатся в хвосте событий, а постоянно заполняют ту пустоту и бессодержательность в политике, которую навязывают власти населению тамбовской глубинки.

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ.
2021-12-02 14:47

Кроме того, актив Кирсановского РК КПРФ с помощью газеты «Наш голос» не только просвещает, но и организовывает массы. А это сейчас наиглавнейшая задача в условиях катастрофического ухудшения жизни простого человека и разрастания протестного движения среди населения.

Агитаторы воочию убеждаются, что на местах сельчане всё больше и больше доверяют КПРФ. Более того, они откровенного говорят, что про другие политические партии они практически ничего не знают и знать не хотят – «все они одним миром мазаны», а их газеты в лучшем случае появляются лишь во время федеральных выборов, да и то не всегда.

Кроме того, делятся местные жители и своими наболевшими насущными проблемами, в том числе и бытовой неустроенностью по причине нерадивости местных властей. Так, в п. Ленинское с болью в сердце пожилые граждане говорили о том, что на улицах практически отсутствует освещение, что особенно сейчас, в осенне-зимний период, вызывает серьёзные неудобства, учитывая ещё и в основном пожилой возраст местных жителей. «Совсем не хочет работать сельсовет, в дореволюционные времена вернулись – будто опять при царе Горохе живём!» - сетуют местные жители.

Также агитационные рейды своей обратной связью с массами помогают и самим партийцам становиться не только опытными агитаторами и пропагандистами, но и организаторами.

За неделю кирсановские коммунисты раздали 2000 экземпляров газеты «Наш голос» в г. Кирсанове, сёлах Голынщинского сельсовета, в п. Ленинское.

Но работу останавливать некогда – уже пришла очередная двухтысячная партия газет в райком. На очереди новые сёла, вновь коммунисты понесут слово правды в народ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.