Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодарский край. Акции против внедрения QR-кодов и в поддержку совхоза имени Ленина

В Краснодарском крае продолжаются акции против внедрения QR-кодов и в поддержку подмосковного совхоза имени Ленина. Вместе с коммунистами в них участвуют и беспартийные граждане.

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ
2021-11-30 07:42

Новороссийск. Активисты КПРФ и ЛКСМ провели в городе-герое Новороссийске одиночные пикеты против внедрения QR-кодов для посещения общественных мест и транспорта. Это, убеждены коммунисты и комсомольцы, – путь к сегрегации общества, что будет способствовать углублению социального и политического кризиса. Лучшее лекарство от коронавируса, по мнению активистов, – это восстановление советской системы здравоохранения.

Также молодёжь поддерживала коллектив подмосковного совхоза имени Ленина, считая, что продолжающийся рейдерский захват – это ничто иное, как месть Павлу Грудинину. 

В Ейске проходит сбор подписей против введения QR-кодов для посещения общественных мест и проезда на общественном, железнодорожном и авиа-транспорте. Идут и одиночные протестные пикеты.

Комитет Ейского районного отделения КПРФ считает необходимым продолжать борьбу за соблюдение конституционных прав народа. У коммунистов есть поддержка неравнодушных жителей, представителей малого и среднего бизнеса, фермеров, для которых также неприемлемо присвоение «цифрового клейма» для привившихся.

- Партия власти не понимает, и не хочет понимать, что недоверие к вакцинации вызвано недоверием к проводимой властями политике, – говорят коммунисты, – и пока не изменится социально-экономический курс, не будут предприняты реальные меры к возрождению экономики страны, медицины, пока не перестанут вливать в уши граждан тонны вранья через СМИ, пока не вернут веру в честные выборы, – реализовать план по массовой вакцинации, в том числе – репрессивными методами, будет невозможно. А протест будет нарастать.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.