Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Смоленские депутаты-коммунисты выступили против бюджета области на 2022 год

25 ноября в процессе заседания Смоленской областной Думы при рассмотрении вопроса о бюджете региона на 2022 год Губернатор Смоленской области А.В. Островский предпринял, мягко говоря, недружественный демарш в отношении фракции КПРФ.

Пресс-служба Смоленского областного комитета КПРФ
2021-11-28 19:20

Неконтролируемый гнев Главы субъекта вызвала позиция депутатов-коммунистов по голосованию за проект бюджета. В отличие от других «конструктивных» фракций, чья позиция постоянно совпадает с предложениями и установками областной Администрации, коммунисты высказались «против».

К вечеру все средства массовой информации, находящиеся на кормлении власти и примкнувшие к ним антисоветчики в лице «похитителя колёс» Д. Магери и «базарной торговки» А. Азаренковой солидарно осудили действия коммунистов, одобрив нападки Губернатора на них. Что неудивительно! И правые «болотники» и маскирующиеся под оппозицию «жириновцы» мазаны одним миром. В определённый момент они объединяются против истинных патриотов России.

Присутствующие на заседании Думы и наблюдающие за его ходом в прямом эфире, были удивлены немотивированным взрывом агрессии А. Островского. Но, проанализировав ситуацию, пришли к выводу, что, вероятнее всего, он таким образом выполнил указания Кремля – прессовать коммунистов!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.