Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Комсомол Тувы под прессингом полиции

Сегодня в здание Туврескома партии нагрянула полиция к Первому секретарю Туврескома ЛКСМ РФ Денису Денисову. Официально сотрудники заявляют , что, якобы, пришли из-за событий 7 ноября.

Пресс-служба Туврескома КПРФ
2021-11-27 01:12

Хотим напомнить, что 7 ноября - это день "Великой Октябрьской социалистической революции ". И, как и любой коммунист, комсомолец, руководитель комсомольцев региона, не мог не возложить цветы к памятнику В. И. Ленина. Собственно, по этому поводу он и давал объяснение трём сотрудникам полиции.

Коммунисты и комсомольцы связывают это с активной позицией против QR-кодов, против роста цен, а также с требованиями прекратить травлю и рейдерскую атаку на совхоз им. Ленина и Павла Николаевича Грудинина.

"То, что происходило сегодня, для нас не ново, прессингу и давлению силовиков коммунисты подвержены всегда. И сегодняшние события - это попытка запугать нас в нашей борьбе за интересы простого трудового народа. Более того, я думаю, прессинг будет усиливаться. А если кто-то думает, что нас это напугает, то они ошибаются: для нас это лишний сигнал, что мы идём в правильном направлении. Борьба будет продолжена ещё с большим рвением и усилиями", - прокомментировал прошедшие события Первый секретарь Туврескома ЛКСМ РФ Денис Денисов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.