Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Свердловская область вышла на пикеты в защиту Совхоза им.Ленина

Уже два года не прекращаются атаки на Совхоз им. Ленина, одно из лучших предприятий России, великолепный пример того, как в условиях безудержного капитализма можно построить настоящий уголок благополучия и процветания трудящихся и даже в кризис развивать социальную инфраструктуру территории.

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ
2021-11-25 07:59

Однако вместо того, чтобы сохранять и передавать успешный опыт П.Н. Грудинина управления хозяйством, власть позволяет рейдерам совершать нападки на Совхоз. Очевидно, что воплощение в жизнь планов палихатовской шайки приведет к самым негативным последствиям. Прямо сейчас над предприятием нависла серьезная угроза. Суд раз за разом выносит несправедливые решения, подводя к краю пропасти существование хозяйства. Трудовой коллектив Совхоза им.Ленина направил коллективное обращение Генеральному прокурору РФ.

Мы знаем, что только народная сплоченность может заставить власть отказаться от своих разрушительных планов, поэтому свердловские коммунисты вышли на улицы, чтобы поддержать Совхоз им. Ленина. «Руки прочь от Совхоза им.Ленина!».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.