Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер тюменских коммунистов Т.Н. Казанцева приняла участие в заседании общественной палаты города Тобольска

Депутат Тюменской областной Думы Казанцева Тамара Николаевна приняла участие в заседании общественной палаты г. Тобольска.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ. Илья Злобин.
2021-10-18 13:38
Казанцева Тамара Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Казанцева
Тамара
Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Персональная страница

На заседании общественной палаты были рассмотрены вопросы, касающиеся жизни города Тобольска: о создании музея о жизни сибирских татар, об оказании ритуальных услуг и состоянии кладбищ, которых в Тобольске пять, а также о чествовании общественной организации « Родители за жизнь и здоровье детей» в связи с 20-летием ее создания. Общественной организацией руководит Макеева Светлана Георгиевна, творческий человек, обладающий неиссякаемой энергией, на своем опыте познавшей заботу о детях с ограниченными возможностями здоровья.

            Было много цветов, подарков от различных организаций. От Тюменской областной Думы депутат Казанцева вручила Благодарственное письмо депутата и ценный подарок.

            На заседании палаты шел заинтересованный разговор о родном городе, о его заботах и перспективах развития. Глава города Афанасьев Максим Викторович был активным участником заседания, он с готовностью отвечал на все поставленные вопросы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.