Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Забайкальский край. Кандидаты в депутаты Государственной Думы встретились со студентами-журналистами

13 сентября кандидаты в депутаты Государственной Думы восьмого созыва встретились со студентами-журналистами.

Пресс-служба Забайкальского краевого комитета КПРФ
2021-09-14 09:11
Мархаев Вячеслав Михайлович
Мархаев
Вячеслав
Михайлович
Персональная страница

Студенты Забайкальского Государственного Университета историко-филологического факультета были рады встретиться с кандидатами и подискутировать о предстоящих выборах. Вячеслав Мархаев, Елена Титова и Роман Берг рассказали юным журналистам о жизни партии КПРФ и своей предвыборной программе «Десять шагов к власти народа», по которой у студентов было много вопрос. Вопросы непростые и заслуживают внимания. Студентов интересует, какими действиями коммунисты смогут реализовать свои цели. На эти вопросы были даны подробные ответы.

Особое оживление во встречу внесла дискуссия между доцентом кафедры журналистики Владимиром Алексеевичем Тихомировым и Вячеславом Мархаевым по проблеме экономики Забайкалья и России в целом. На протяжении двух часов беседы студенты воодушевились энергией кандидатов от КПРФ.  Самый острый от будущих журналистов стал вопрос: «Если вы придёте к власти, то будет ли какой-то определённый запрет на СМИ?» На что кандидаты уверенно сказали: «Нет».  КПРФ за свободу слова! Наша партия всегда поддерживала средства массовой информации и их сотрудников.

Так приятно и полезно пообщаться с молодёжью, которая ещё не совсем попала под влияние нечестных и коррупционных политиков. Именно поэтому необходимо взрослому поколению поддерживать хорошее взаимоотношение с молодыми. Все мы знаем, что будущее за молодёжью!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.