Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Иваново прошла итоговая встреча с кандидатами в депутаты Государственной Думы от КПРФ

12 сентября, после партийного семинара-совещания, прошла итоговая встреча с кандидатами в депутаты Государственной Думы от КПРФ, которая проходила на площади Ленина.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ
2021-09-13 23:35

Во встрече приняли участие: Роман Лябихов – кандидат в депутаты Государственной Думы возглавляющий территориальную группу,   Александр Бойков – кандидат в депутаты Государственной Думы в территориальной группе, Светлана Протасевич – кандидат в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу №91, Журавлев Илья  -  кандидат в депутаты Государственной Думы в территориальной группе, также гостем встречи стал Евгений Ступин - депутат Мосгордумы.

На площади собрались порядка ста человек, выступающие отмечали в своих словах, что для победы КПРФ на выборах нам важен каждый из голосов, на выборах в Государственную Думу наша партия ждет поддержки от каждого жителя страны.

Александр Бойков в своем выступлении отметил, что эти выборы стали самыми грязными за последнее время в Ивановской области и пока нашего кандидата Евгения Горбачева снимали с выборов «по закону», губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский показал, что закон действует не для всех, записав агитационный ролик, где агитирует ивановцев проголосовать за «Единую Россию».

Эмоциональное выступление Евгения Ступина показало, что жители области недовольны антинародными законами власти, вместе с депутатом Мосгордумы все присутствующие скандировали «Долой «ЕдРо»», возгласы прошли по всей площади и дальше.

В ходе итоговой встречи слово  взяли также представители движения «За Новый Социализм» и «Левый Фронт». Представители организаций призвали всех поддержать на выборах только КПРФ и ее кандидатов.

Наши кандидаты получили большую поддержку на данном мероприятии.

19 сентября, голосуйте только за КПРФ!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.