Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Власть — в руки народа! Акции рязанских коммунистов

14-17 августа в рамках Всероссийской акции протеста «Вся власть народу! За возрождение Справедливой, Свободной, Социалистической Родины – за СССР!» рязанские коммунисты провели серию мероприятий в регионе.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ
2021-08-20 08:50

Так, на улицы Рязани с одиночными пикетами вышли коммунисты, комсомольцы, сторонники партии, прошла серия выездных мероприятий в Михайловском, Пителинском, Кадомском районах области, также встреч депутатов-коммунистов с жителями.

В данной акции приняли участие секретари и члены обкома КПРФ, руководители общественных организаций, депутаты областной и городской думы Денис Сидоров, Эвелина Волкова, Денис Милюков, Евгений Морозов, Лилия Кривцова и другие.

Участники выступили в поддержку народного кандидата Павла Николаевича Грудинина, против политического произвола, а также пропагандировали Программу КПРФ «10 шагов к власти народа».

Рязанские коммунисты уверены:  снятие Павла Николаевича Грудинина с предвыборной гонки имеет сугубо политические мотивы. Власть делает все возможное дабы не допустить к участию в выборах кандидатов, в чьих силах мобилизовать электорат и победить.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.