Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Единый народ с единой судьбой. Пожары в Якутии…

Все, все добровольцы Якутии стали товарищами. Дым, тяжело дышать, слёзы, боль души, действие, пожар, остановить – в умах каждого из нас. Заглядывая в глаза, чувствуешь одну неразрывную боль, каждый понимал — вот он, единый народ с единой судьбой. Не находя причины, не выводя следствие,  мы идём, идём по духу равные.

Первый секретарь Якутского рескома ЛКСМ РФ, народный депутат РС(Я)Вячеслав Макаров
2021-08-17 09:16

Сегодня пожары в Якутии – это настоящая линия фронта! Фронт, сплотивший всех жителей республики, и даже страну. Приезжают добровольцы, специальные службы, армия, и единой силой борются с общей бедой. Общественные объединения, наши земляки, порой, не зная даже имени, невзирая на чины, вместе, лопатой, пилой, танком, руками днём и ночью старались ни отдать огню ни пяди земли.

Коммунисты, комсомольцы, народные депутаты РС(Я) – добровольческими отрядами выезжают на тушения пожаров, всё вы это можете видеть на фотоотчёте, мы называем его – Добровольцы Якутии.

Народные депутаты: Якутии Иннокентий Романов – секретарь Якутского рескома КПРФ, Вячеслав Макаров – первый секретарь Якутского рескома ЛКСМ РФ.

Второй секретарь Якутского рескома КПРФ Вячеслав Куличкин.

Лидер коммунистов г. Якутска Дмитрий Шарипов.

Лидер комсомольцев г. Якутска Егор Коржов.

Коммунисты Михаил Сидоров, Андрей Карнилов - дежурство на рубежах Намского улуса.

Секретарь Якутского рескома ЛКСМ РФ Марк Аммосов - дежурство на рубежах Горного улуса.

Комсомолка, студентка СВФУ, председатель комитета по региональному развитию и природопользованию Молодежного парламента при Государственном Собрании (Ил Тумэн) Нина Корепанова. Активист-комсомолец Иван Бобиев – вели работу в тылу, в рядах общественного добровольческого штаба по борьбе с пожарами РС(Я), формировали вещи, медикаменты, загружали машины всем необходимым продовольствием на фронт.

И многие, многие являются примером того, как и все наши якутяне, самоотверженно участвующие в тушении пожаров на своей земле.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.