Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Великий Новгород. Провокация против КПРФ

Сегодня руководитель фракции КПРФ Новгородской областной Думы Валерий Гайдым на заседании областного парламента обратился к правоохранительным органам с требованием установить и привлечь к ответственности лиц, устроивших провокацию в некоторых районах Великого Новгорода.

Пресс-служба Новгородского обкома КПРФ
2021-07-28 16:09 (обновление: 2021-07-29 10:18)

С целью вызвать возмущение жителей, кто-то расклеил на стенах домов листовки с призывами голосовать за КПРФ. На листовках нет типографских выходных данных и нет данных какого-либо избирательного объединения, а это значит, что их изготовили тайно. Областная организация КПРФ не имеет отношения к изготовлению и распространению данных листовок.

Сегодня же в Управление МВД России по Великому Новгороду было направлено официальное заявление за подписью первого секретаря Новгородского обкома КПРФ Ольги Ефимовой. В заявлении говорится о том, что жильцы нескольких домов жалуются на размещение на их общедомовом имуществе агитационных материалов без разрешения собственников.

"Данные агитационные материалы нами не изготавливались и не распространялись. Считаем, что данные действия направлены на дискредитацию деятельности КПРФ.

Просим рассмотреть данное заявление и принять меры к лицам, незаконно размещающим агитационные материалы под видом КПРФ".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.