Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялся рабочий визит Александра Тарнаева в Керчь

Недавно в рамках рабочего визита в Крым А.П. Тарнаев провел встречи с партактивом и сторонниками  КПРФ в Керчи – третьем по величине городе Крыма.

Пресс-служба А.П. Тарнаева
2021-07-26 19:49
Тарнаев Александр Петрович
Тарнаев
Александр
Петрович
Персональная страница

Во времена Советского Союза Керчь был промышленным городом, основу которого составляли такие отрасли, как металлургия, судостроение, судоремонт, рыболовство, переработка рыбы, стекольное и железорудное производство. Всего к 1940 году здесь насчитывалось около 170 предприятий, на которых работало свыше 40 тысячи человек.

Сейчас большинство предприятий закрылось, работы фактически нет, кроме как в сфере торговли. Зарплаты маленькие, ценник в магазинах московский. Поэтому молодежь бежит в поисках заработков на материк.

Во вступительном слове А.П. Тарнаев рассказал о своей трудовой деятельности, службе в Вооруженных силах и о своей работе в качестве депутата Государственной Думы 6 созыва, члена Комитета ГД по обороне. Он также презентовал присутствующим свою книгу «50 лет на службе Родине и партии».

В ходе беседы первый секретарь Керченского горкома КПРФ Милютина Марина Ивановна подняла одну из острейших тем, волнующих жителей, – принудительная вакцинация людей, в том числе членов избиркомов. А.П. Тарнаев подчеркнул позицию КПРФ о недопустимости принудиловки в этом вопросе. Он заявил, что вакцинация должна быть строго добровольной. И никак иначе! Более того, перед прививкой все граждане должны пройти медицинское обследование.

Проблем в Керчи много: это и деградация медицины, нехватка в больницах узких специалистов, плохое состояние помещений в поликлиниках. Да, есть платные медучреждения, но большинству жителей они не по карману. Люди жалуются на нехватку мест в детсадах, невозможность улучшить свои жилищные условия и многое другое.  

Вместе с А.П. Тарнаевым во встрече приняли участие союзники КПРФ – Движение «За новый социализм». Один из представителей движения – Кудряшов Виктор Павлович – идет на выборы от КПРФ по Керченскому одномандатному округу.

А.П. Тарнаев и В.П. Кудряшев подчеркнули, что нынешнюю власть можно победить только широким лево-патриотическим фронтом! Поэтому объединение союзников – залог успеха!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.