Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Сталинградском обкоме КПРФ состоялось очередное заседание штаба по протестным действиям

В нем приняли участие секретари областного комитета, члены райкомов, представители общественных организаций. Были подведены итоги прошедших мероприятий, проделанной работы по протестным акциям, а также поставлены цели на текущий период.

Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ
2021-06-24 14:15

Открыл заседание секретарь Сталинградского обкома КПРФ Андрей Шевченко: «В мае и июне коммунисты провели все запланированные мероприятия. Здесь и прием в пионеры, который прошел во многих районах города и области, около 300 ребятам торжественно были повязаны красные галстуки. Фракция КПРФ Волгоградской областной Думы принимала участие в памятном мероприятии в честь дня рождения советского летчика-истребителя Алексея Маресьева. В конце мая прошла Ассоциация депутатов-коммунистов, в начале июня достойно провели мероприятия в честь Дня русского языка и дня рождения А.С. Пушкина. Парламентарии облдумы в День защиты детей посетили школы Волгограда. Одиночные пикеты, на которые вышли партийцы 12 июня, возложение и мемориальные акции в День памяти и скорби. Также стоит отметить трехдневный рабочий визит депутата Государственной Думы Николая Арефьева. Были проведены встречи с жителями города и области в формате живого общения, выслушаны все насущные проблемы волгоградцев. Николай Васильевич рассказал о законопроектах КПРФ, призванных улучшить ситуации по острым социальным вопросам».

Представители райкомов и общественных организаций также рассказали о проделанной работе за прошедший период. Автопробеги, возложения, пикеты, озеленение города и помощь детям войны — вот далеко не полный список проведенных акций.

По вопросу проведения выборной кампании перед собравшимися выступил секретарь областного комитета Олег Дмитриев. Он обозначил задачи, которые необходимо решить в ближайший период, осветил ряд вопросов по агитации, подготовке наблюдателей и работе с членами УИКов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.