Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: 22 июня 1941 года – День героизма советских солдат!

На Ставрополье 22 июня, в день 80-летия нападения фашистской Германии на Советский Союз, коммунисты по всем городам и сёлам провели возложения цветов к памятникам Воинской Славы. В столице края мемориальные мероприятия прошли во главе с членом ЦК КПРФ, первым секретарём крайкома, заместителем председателя региональной Думы В.И. Гончаровым.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ. Фото и видео Романа Бармина
2021-06-22 17:19
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

Цветы партийные активисты принесли на Комсомольскую Горку к Вечному Огню и памятнику на могиле генерала армии И.Р. Апанасенко, погибшего под Белгородом в августе 1943 года и перезахороненного после войны на малой родине согласно завещанию. Здесь прошёл митинг в ознаменование незабываемой даты.

- Этот день, именуемый официально Днём памяти и скорби, коммунисты считают днём начала Великой Победы Советского Союза над коричневой чумой. Днём, когда весь мир, и особенно Западная Европа, безропотно и практически бескровно подчинившаяся агрессору, был ошеломлён неожиданностью и мощью отпора, полученного гитлеровскими войсками, сломавшего планы блицкрига. Все народы 80 лет назад наглядно увидели: что такое Любовь к Родине, что такое Самопожертвование во имя народного государства, что такое массовый Героизм, - отметил Виктор Иванович Гончаров. – Низкий поклон ныне живущим ветеранам, труженикам тыла и детям войны! Вечная память погибшим за наше мирное небо!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.