Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ленинградские коммунисты пообщались с С.Г. Левченко

В помещении Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ состоялась встреча с первым секретарем Иркутского обкома КПРФ, членом ЦК КПРФ, губернатором Иркутской области в 2015-2019 гг., талантливым управленцем Сергеем Георгиевичем Левченко.

Алексей Филиппов
2021-06-17 15:46
Левченко Сергей Георгиевич
член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, экс-губернатор Иркутской области.
Левченко
Сергей
Георгиевич
член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, экс-губернатор Иркутской области.
Персональная страница

Коммунисты Санкт-Петербурга и Ленинградской области и сторонники партии очень тепло приняли гостя из сибирского края, что не помешало им задать известному партийному деятелю много интересных и острых вопросов, на которые он с удовольствием и подробно ответил.

Сергей Георгиевич рассказал о том, как ему удалось поднять в разы собираемость налогов в крае, приструнить экспортеров древесины, пресечь незаконную вырубку леса, создать необходимые условия для устойчивого роста во многих хозяйственных сферах области. На посту губернатора он показал выдающиеся экономические результаты, доказал, что даже при нынешней глубоко порочной государственной системе и ультралиберальном курсе федерального правительства можно существенно улучшить жизнь в отдельно взятом регионе, если доверить дело честному профессиональному губернатору и подготовленной команде.

Ни для кого не секрет, что успех губернатора-коммуниста был неоднозначно воспринят федеральными властями и существенной частью региональной элиты, финансовые и экономические интересы которых в сырьевых отраслях противоречат устойчивому развитию края, поэтому на губернатора-коммуниста оказывалось и оказывается до сих пор серьезное давление.

Также Сергей Георгиевич поделился с питерскими коммунистами секретами успешной выборной кампании, что особенно важно накануне выборов депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.