Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Москва. Праздник детства

День защиты детей – это не только повод задуматься о проблемах, стоящих перед подрастающим поколением, но и возможность подарить радость, которой так не хватает как самим девчонкам и мальчишкам, но и их родителям.

Юлия Михайлова. Фото Алены Литвиной

2 Июня 2021, 13:51

1 июня Центральный Комитет КПРФ совместно со «Всероссийским женским Союзом – «Надежда России» организовал яркий праздник детства в театре имени Людмилы Рюминой. В уютном, приветливом доме сказки собрались ребята из Москвы, Московской и Брянской областей, а также из других регионов. Значительное число представляли дети из многодетных семей.

Обращаясь со сцены к собравшимся, Председатель ООД «ВЖС» Нина Останина пожелала всем счастья,  и подчеркнула, что КПРФ и ООД «ВЖС» неизменно стояли, и будут стоять на защите интересов детей. Она напомнила, что встречи в театре Рюминой уже стали традиционным поздравлением детворы,  и пригласила всех на костюмированное театрализованное представление, которое обязательно состоится здесь через год.

Впрочем, по сложившейся традиции, артисты встречали детей задолго до начала представления. Как и прежде, в  холле театра его юные гости  получили возможность стать не только зрителями, но и активными участниками замечательного театрализованного представления, поставленного по мотивам русских сказок.

А затем всех ждал спектакль – «Алиса в стране чудес», который им подарили ведущие артисты российских мюзиклов. Путешествуя по Стране чудес вместе с юной Алисой и ее спутниками, зрители – как дети, так и их родители находили новых друзей и делали много полезных жизненных открытий.

После окончания спектакля зрители окружили лидера Всероссийского женского Союза «Надежда России» Нину Останину – некоторые хотели просто сфотографироваться, другие ждали ответа на волнующие их вопросы.

При выходе из театра всех зрителей ждал сюрприз – прекрасный стаканчик пломбира.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.